Ferienwohnung Casa Porta Torre

Grundausstattung

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer-Ferienwohnung Casa Porta Torre Como liegt in einer Entfernung von 14 Minuten zu Fuß von der Pinacoteca Civica und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Außerdem befindet sich das Apartment ca. 600 Meter vom Seidenkulturmuseum Como entfernt.

    Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von Como innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Der Leuchtturm Faro Voltiano ist in 2 km Entfernung von der Ferienwohnung Casa Porta Torre, während die Bushaltestelle Anzani ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Außerdem liegt diese Unterkunft in einer Entfernung von 20 Gehminuten vom Dom zu Como

    Die Ferienwohnung Casa Porta Torre stellt 1 Bad zur Verfügung.

    Darüber hinaus gibt es eine Küchenzeile für den Komfort der Gäste. Diese Apartments befindet sich in unmittelbarer Nähe vom Bahnhof Como Lago. In diesen Unterkünften werden den Gästen eine Küchenzeile angeboten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer013075-CNI-00292,IT013075C2N53NMWEQ

    Zimmeroptionen im Ferienwohnung Casa Porta Torre Como

    Die Ferienwohnung Casa Porta Torre stellt 1 Bad zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Casa Porta Torre Como Zimmer foto Ferienwohnung Casa Porta Torre Como Ausstattung foto Ferienwohnung Casa Porta Torre Como Zimmer foto Ferienwohnung Casa Porta Torre Como Zimmer foto Ferienwohnung Casa Porta Torre Como Einrichtungen foto Ferienwohnung Casa Porta Torre Como Business foto Ferienwohnung Casa Porta Torre Como Zimmer foto Ferienwohnung Casa Porta Torre Como Zimmer foto Ferienwohnung Casa Porta Torre Como Korridore foto Ferienwohnung Casa Porta Torre Como Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Ferienwohnung Casa Porta Torre Como

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung Casa Porta Torre Como

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Casa Porta Torre Como